BULGARI

Lot 324
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BULGARI
Paire de clips d'oreilles modèle Pyramides en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un coussin orné d'un motif central formant un quatrefeuille serti de diamants taillés en brillant. Signés. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 25,6 g