Bague bandeau formant un toi et moi en or... - Lot 325 - Pestel-Debord

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague bandeau formant un toi et moi en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de pierres blanches (manque) et de pierres noires. Taille de doigt : 54/55 (avec système de rétrécissement) Poids brut : 9,8 g