Paire de pendants d'oreilles cœur en or gris... - Lot 326 - Pestel-Debord

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles cœur en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés de deux topazes en forme de cœur entourés de diamants taillés en brillant. Hauteur : 3 cm Poids brut : 8,6 g