CARTIER Vers 1990

Lot 327
Estimation :
9000 - 10000 EUR
CARTIER Vers 1990
Collier «Honeymoon» réversible, une face en or jaune et une face en or gris 18 carats (750 millièmes) formé de deux rangs de maillons ronds. Signé et numéroté. Longueur : 41 cm Poids : 145,5 g