CARTIER 1991

Lot 328
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 200EUR
CARTIER 1991
Parure comprenant une bague jonc dôme et une paire de clips d'oreilles bombés en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis en grappe de perles de culture blanches et agrémentés d'arcs polylobés de diamants taillés en brillant. Signés, numérotés et datés. Taille de doigt : 50 Hauteur des boucles d'oreilles : 2,3 cm Poids brut : 40,5 g