BULGARI

Lot 330
Estimation :
5000 - 5500 EUR
BULGARI
Bracelet tubogaz en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux motifs de coeur partiellement pavés de diamants retenus par un lien. Signé. Diamètre : 6 cm Poids brut : 83,9 g