Lot 333
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paire de boucles d'oreilles créole en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de maillons. Signées et numérotées, datées 1992. Housse Cartier. Largeur : 2,2 cm Hauteur : 3 cm Poids brut : 25,5 g