Lot 337
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Lot de deux bagues jonc, l'une en or gris et l'autre en or jaune 18 carats (750 millièmes) chacune sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,25 carat. Signées et numérotées. Taille de doigt : 52 et 53 Poids brut : 20,8 g