CHOPARD

Lot 338
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHOPARD
Chaîne et son Pendentif «Happy Diamond» en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une chaîne torsadée soutenant Mickey Mouse, son torse formé d'un diamant, d'un rubis et d'un saphir mobiles entre deux plaques de verre. Les yeux sertis de petits saphirs. La tête, les bras et les jambes sont mobiles. Signés. Hauteur pendentif : 4 cm Longueur de la chaîne : 43 cm Poids brut : 22,7 g