Lot 339
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) collection Inde Mystérieuse, comprenant un bracelet formé de deux demi joncs retenant un motif de fleur à quatre pétales sertis de diamants taillés en brillant , et une bague assortie. Signée et numérotée. Diamètre : 6,4 cm Taille de doigt : 58/59 Poids brut : 7 g