Paire de boucles d'oreilles de forme carrée... - Lot 340 - Pestel-Debord

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Paire de boucles d'oreilles de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) dans le goût de Chopard et du modèle Happy Diamond serties de trois diamants mobiles entre deux plaques de corindon dans un entourage de diamants taillés en brillant plus petits. Poids brut : 16,7 g