Collier de boules de lapis lazuli choker,... - Lot 341 - Pestel-Debord

Lot 341
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Collier de boules de lapis lazuli choker, fermoir boule en or 14 carats (585 millièmes). Longueur : 47 cm Poids brut : 246,7 g