Paire de clips d'oreilles en or jaune 18... - Lot 345 - Pestel-Debord

Lot 345
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un bouton martelé cerclé d'un godron lisse. Diam. : 3,5 cm Poids brut : 20,2 g