Bague serpent en or jaune 18 carats (750... - Lot 346 - Pestel-Debord

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) s'enroulant en trois tours cannelés, la tête sertie d'un cabochon de rubis. Taille de doigt : 52 Poids brut : 7,4 g