ZOLOTAS

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
ZOLOTAS
Bague double jonc en or jaune (750 millièmes) à décor perlé et filigranné sertie d'un cabochon de pierre verte et d'un cabochon de pierre rouge. Signée. Taille de doigt : 50 Poids brut : 11 g