Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 349 - Pestel-Debord

Lot 349
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux têtes de panthère serties de diamants ronds, d'émail noir, les yeux sertis de rubis, et tenant dans leur gueule un anneau serti de diamants taillés en brillant. Poids brut : 39,7 g