Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18... - Lot 352 - Pestel-Debord

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant des têtes de panthère ornées d'émail noir, de diamants et de rubis. Hauteur : 2,2 cm Poids brut: 27,3 g