MUST de CARTIER

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
MUST de CARTIER
Petit cadre photo de forme carrée en métal doré recouvert de laque bleue et or à l'imitation du lapis lazuli (légers manques). Signé. Dim. : 7,5 x 7,5 cm