MUST de CARTIER

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
MUST de CARTIER
Stylo roller en résine noire et attributs métal doré. Capuchon signé et numéroté agrémenté des trois anneaux emblématiques. (quelques rayures)