Lot 6
4 000 - 4 500 €

Bague fleur en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,80 carat dans un entourage de huit diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 6 g