Chaîne à maille torsadée en or jaune 14 carats... - Lot 28 - Pestel-Debord

Lot 28
Estimation :
350 - 500 EUR
Chaîne à maille torsadée en or jaune 14 carats (585 millièmes) et pendentif goutte en or jaune 9 carats (375 millièmes) serti d'un corindon synthétique taillé en poire dans un entourage de petits diamants taillé en rose. Longueur : 39 cm Hauteur du pendentif : 2,5 cm Poids brut : 3 g