Bague en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result with fees
Result : 8 820EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un saphir de Ceylan non chauffé de taille octogonale pesant 7,02 carats, épaulé de diamants taillés en trapèzes. Taille de doigt : 49 Poids brut : 5,5 g Certificat du GCS spécifiant sans indication de chauffage.