TIFFANY AND CO Alliance en platine (950... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 134EUR
TIFFANY AND CO Alliance en platine (950 millièmes) entièrement sertie de rubis calibrés. Signée. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,7 g