Bague en or gris 18 carats (750 millièmes),... - Lot 58 - Pestel-Debord

Lot 58
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result with fees
Result : 1 764EUR
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton polylobé serti de quatre diamants de taille ancienne d'environ 0,33 carat chacun dans un entourage de diamants ronds plus petits. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,1 g