Lot 65
1 200 - 1 500 €
Result with fees
Result : 1 512 €

Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties d'un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) peau d'ange, souligné de saphirs taillés en navette et de diamants ronds. Dim : 2 x 2 cm Poids brut : 15,4 g