Broche gerbe en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 882EUR
Broche gerbe en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d'un motif de rubans et de fleurs serti de petits diamants ronds. Dim : 6 x 3,3 cm Poids brut : 14,5 g