Alliance américaine en or gris 18 carats... - Lot 70 - Pestel-Debord

Lot 70
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Alliance américaine en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 54 Poids brut : 2,6 g