Bracelet articulé en or gris 18 carats (750... - Lot 72 - Pestel-Debord

Lot 72
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet articulé en or gris 18 carats (750 millièmes) composé de maillons en forme de palmettes ajourées pavées de diamants taillés en brillant. Longueur : 19 cm Poids brut : 27,4 g