LONGINES Montre de dame en or gris 18 carats... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LONGINES Montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boîtier rond à fond clippé. Lunette sertie de petits diamants ronds. Cadran crème à index stylisé. Bracelet ruban en or gris 18 carats (750 millièmes). Mouvement mécanique signé Longines, à remontage manuel. Diam : 21 mm état : dans l'état.