Broche gerbe en or jaune 9 carats (375 millièmes)... - Lot 78 - Pestel-Debord

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche gerbe en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) à décor de fleurs serties de diamants de taille ancienne et de perles de culture. Dim : 6,5 x 2,5 cm Poids brut : 10,9 g