Bague tank en or rose 18 carats (750 millièmes)... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 504EUR
Bague tank en or rose 18 carats (750 millièmes) serti de trois diamants de taille ancienne. Travail français, vers 1940. Taille de doigt : 57 Poids brut : 6,2 g