Bracelet charms en or jaune 18 carats (750... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet charms en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'une chaîne à maille forçat retenant une guitare, un poisson, une fleur sertie de petits rubis, une locomotive, une grenouille émaillée verte et un cœur serti de rubis ronds. Longueur : 18 cm Poids brut : 18,2 g