Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 3 528EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) le centre formé de deux lignes de petits losanges bombés articulés, rehaussé de diamants ronds. Travail français vers 1950. Longueur : 38,5 cm Poids brut : 65 g