Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en or jaune 18 carats (750 millièmes) agrémentée de cylindres de sodalite. Longueur : 79 cm Poids brut : 11,5 g