Chaîne et pendentif en or jaune et or gris... - Lot 123 - Pestel-Debord

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 252EUR
Chaîne et pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), la chaîne à maille jaseron soutenant un pendentif en forme de goutte pavé de diamants ronds. Longueur de la chaîne : 40 cm Longueur du pendentif : 3,2 cm Poids brut : 8,4 g