Bague solitaire en or gris 18 carats (750... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille princesse épaulé de diamants de taille princesse et baguette alternés. Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,8 g