Bracelet ligne en or jaune 14 carats (585... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bracelet ligne en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes ovales alternées de petits diamants taillés en brillant. Longueur : 19,5 cm Poids brut : 12,4 g