Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 130 - Pestel-Debord

Lot 130
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 197EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale épaulé de six diamants ronds. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,5 g