Lot 139
4 500 - 6 000 €

FRED
Bague jonc bombée en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavée de diamants taillés en brillant, le chaton plat serti d'un rubis ovale dans un entourage de diamants ronds. Signée.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 10,1 g