Chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
130 - 150 EUR
Result with fees
Result : 227EUR
Chaîne en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif orné d'un saphir ovale en serti clos, surmonté de trois petits diamants ronds. On y joint un pendentif en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants ronds et surmonté de deux saphirs calibrés. Longueur de la chaîne : 60 cm Poids brut : 8,1 g