Broche en platine (950 millièmes) et en or... - Lot 172 - Pestel-Debord

Lot 172
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Broche en platine (950 millièmes) et en or gris 18 carats (750 millièmes) figurant une feuille stylisée sertie d'une ligne de diamants baguette encadrée de lignes de diamants taillés en brillant. Travail français. Longueur : 6 cm Poids brut : 11 g