Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un... - Lot 186 - Pestel-Debord

Lot 186
Estimation :
60000 - 62000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d'un diamant coussin pesant 3,14 carats, de couleur F, de pureté VVS1, dans un entourage pavé de diamants ronds. Diamant desserti. Taille de doigt : 50 Poids brut : 9,2 g Certificat du GIA