Lot 188
1 500 - 1 800 €
Result with fees
Result : 1 890 €

BUCCELLATI
Paire de clips d'oreilles en or jaune, or rouge et or gris 18 carats (750 millièmes) ornés de pampres texturés. Signés et numérotés.
Dim : 2,2 x 1,8 cm Poids brut : 10,5 g