Lot 1
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier de forme ronde, les attaches serties de quatre diamants taillés en brillant et à fond clippé avec couronne de réglage des heures au dos (système Duoplan). Cadran crème à index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en cuir noir (mauvais état) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) signée Omega.
Mouvement : mécanique à remontage Duoplan.
Diam. : 14 mm État : Dans l’état (Poids brut : 11,7 g)