BAUME & MERCIER

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
BAUME & MERCIER
Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Boîtier octogonal à fond clippé (signé, numéroté et poinçonné). Lunette sertie de diamants 8/8. Cadran doré signé. Bracelet formé de trois chaînes torsadées en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenues par des liens sertis de diamants 8/8. Mouvement à remontage quartz. Dim. : 17 x 18 mm (Poids brut : 22 g)