Lot 11
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Montre en or rose 18 carats (750 millièmes) à anses corne. Cadran en acier brossé, compteur des secondes à 6h. Index appliqués et aiguilles flèche en or rose. Bracelet en cuir façon lézard avec boucle ardillon rapportée.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé OMEGA / Swiss.
Diam. 34 mm. État : Bon état (Poids brut : 37,4 g)