PIAGET

Lot 13
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
PIAGET
Montre de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé (couronne de réglage de l’heure au dos). Cadran doré à chemin de fer et aiguilles lance. Bracelet Piaget en crocodile noir (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à boucle déployante en or jaune rapportée.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 31 mm État : Bon état esthétique, pile à changer.(Poids brut : 42,4 g)