TISSOT

Lot 18
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
TISSOT
Montre classique «Stylist». Boîtier rond en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier monobloc. Cadran doré à chemin de fer, index appliqués et aiguilles lance. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) Tissot à boucle ardillon en métal doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diamètre : 32 mm État : Bon état esthétique et mécanique (Poids brut : 28,9 g)