Lot de deux briquets CARTIER PARIS Briquet... - Lot 21 - Pestel-Debord

Lot 21
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 500EUR
Lot de deux briquets
CARTIER PARIS Briquet à gaz plaqué or jaune réf E38762.
Signé et numéroté. Dim : 7 cm
Briquet plat à essence en argent (925 millièmes) guilloché, signé A et C. Dim : 3,8 x 5,6 cm (Poids brut : 46,30 g)