Lot de deux briquets ST DUPONT Briquet... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Got to lot
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Lot de deux briquets
ST DUPONT Briquet à gaz plaqué or. Signé et numéroté.
Dim : 4,7 cm
Alfred DUNHILL à Paris, Briquet à essence «SAVORY» en métal. Dim : 5,2 x 3,5 cm (Poids brut : 54,20 g)